Юлия Забелло

Любите ли вы готовить ?

Людмила Дроздова

да, если много времени и никто не мешает...

Nikolai Isaev

Ситуативно, если честно.... Для себя - не люблю, и вряд ли буду заморачиваться. Бутерброд. кофе, салатик постругаю, кефирчика попью.. .
А если надо - другой вопрос, да и от настроения часто зависит. от чувства усталости или не усталости, могу быть пофигисткой на кухне. а могу и волшебницей!)))

Вероника Ревуцкая

По настроению)

Ла
Лариса

Есть люблю.

Alexey Ramazanov

Очень люблю

Мажинова Оксана

картофель по -французски

Stasnislav Haustov

По большому счету-нет. Но иногда находит вдохновление-творю почти чудеса, все домашние-в ауте. Но это не особо часто бывает

Эл
Эльвира

Обожаю!

Анна Бондаренко

Да. А ещё больше покушать:)