НЕ
Надежда Ермошина

Девушки, вы любите собирать грибы? Что из них готовите?

Анастасия Кулеева

Незнаю как другие, но я люблю их собирать! После того как соберу, я их замачиваю, чищу, мою. Оюязательно отварию, а потом жару их можно просто с луком можно с картошкой. Очень много рецептов с грибами)))

Татьяна Телегина

люблю готовить!
Пирог с грибами, омлет, печеные лисички.
Грибы - универсальный продукт, его можно добавлять куда угодно!

Ал
Александр

не люблю собирать, я не умею )
а суп очень даже вкусный получается)

Павел Иванюшенков

не собираю, но готовить люблю - жареные с картошкой, икру, пироги, салаты

Марина Рудакова

Обожаю! Потом солю, сушу, морожу, жарю и т. д.

Саша Иванов

собираю. солю. мариную. замораживаю

Мария Синельник

Я маньячка грибная: ) И собирать люблю больше, чем все остальное с ними делать: )
В зависимости от грибов обрабатываю и готовлю по-разному. Белые только режу на пластинки и сушу; подосиновики-подберезовики морожу и мариную, опята мариную и сушу, лисички либо сразу съедаю с жареной картошкой, либо морожу; грузди солю; вешенки (лесные, настоящие) малосолю. . ну и хватит пока:)

Виталик Львов

Вопрос только к девушкам?