Екатерина

Вы любите собирать грибы

Каждый год еще с начала весны, я ожидаю конца лета, что бы сходить за грибами. Обожаю это дело. Потом засолка, заморозка, варка и сушка набранного урожая. А вы любите собирать грибы?

Сергей

я ооооочень люблю собирать грыбы)

Елена Ухватова

Я больше люблю ягоды собирать: ) Грибы тоже люблю, интересно же ходить по лесу и искать, находить, загорается страсть собрать больше) ) Это очень увлекательно

Наталия Джафарова

Очень, но отдел по борьбе с наркотиками не разделяет моих интересов 😞

Анна Елизарова

Ага, поганки люблю собирать, чтоб потом всяких троллей травить

Светлана Городничева

Даю Для меня это не только удовольствие. Это еще и способ добывания пищи. Я их солю, сушу и мариную. На мой пенсион особо не поешь, вот грибочками и запасаюсь.

Ольга Жигарева

Обожаю все лесные.

Ve
Vesta

Навеяло... А я вот жду, когда первый комарик зажужжит. Я его оберегать буду и радоваться теплу. Зиму ненавижу..