F-
Filter -Gafiilter

Кто-нибудь уже собирает грибы?

Так хочется грибочков с картошечкой и со сметанкой нажарить.. . А кто-нибудь уже собирает грибы? Какие уже пошли?

Людочка. Класс... Спасибо. Завтра побегу в лес. К счастью, у нас сразу за домом лес начинается. И местные грибов не собирают. Значит наберу...

У нас все время дожди. И чуть солнышко выглядывает, иногда. А сегодня ехала с работы, и на обочине увидела подберезовик. Вот он то и нагнал тоску по грибочкам...

Не могу выделить лучший ответ. Все ответы лучшие, поскольку теперь знаю, что грибы пошли. Бегу в лес за грибами. Спасибо всем.

Под Защитой Братьев))

А у нас как ни странно лисичек еще нет. Обычно они первые. Но. . .корзинами уже носим подберезовики и подосиновики! Тоже довольно-таки необычно для данной поры это подосиновики. Обычно они появляются не раньше августа. . .а тут в июне пошли. В огороде ничего толком не растет. . .холодно и заливает. А лес радует своими дарами. Уже наелись, морожу и ...пока все.

Га
Галина

У нас идут колосовики - подосиновики и подберезовики, и еще лисички. Сама в лес еще не ходила, а вот на рынке уже видела.

Ев
Евгения

У нас появляются только осенью, когда идут дожди

Да
Даша

Я не только насобирала уже наварила и наморозила лисичек, подберезовики только начинаются, совсем чуток попались.

Галина *****

....ааа ...у нас, - УЖЕ ЛИСИЧКИ В ЛЕСУ ЕСТЬ, ПАРУ РАЗ СОБИРАЛИ и ЖАРИЛИ, и ГРУЗДЕЙ НЕМНОГО ЗАСОЛИЛИ, - ОБОЖАЮ АРОМАТНЫЕ ГРУЗДИ !!!

Дмитриев Михаил

у нас особо дождей не было, правда неделю назад полило немного. За земляникой в лес сейчас ездим---попутно прошлый раз набрали белых десятка два, а сегодня только свинухи и один червивый подберезовик. За грибами ждем осень, когда капитально все размочит. Северное Оренбуржье

Ви
Виталий

Сама в лесу не была,,, но сосед принес немного лисичек. )))