Антонина Анфиногенова

Как собирать грибы в Финляндии?

Нужна информация как попасть в Финляндию на сезонные работы (собирание грибов, ягод) и что для етого надо. Если кто имеет опыт и может поделиться буду очень благодарен. Связаться можна по е-mail, или по скайпу. Заранее благодарен.

Владимир Романов

если у вас есть где остановиться \ друзья, родственники\ приезжаете, собираете и сдаёте. в каждом городе есть приёмные пункты.
В Финляндии каждый имеет право собирать дикорастущие ягоды и грибы вне зависимости от того, кому принадлежит или в чьём пользовании находится территория. На основании «права каждого» для сбора дикорастущих ягод и грибов разрешение землевладельца не требуется, лицензию на сбор покупать также не нужно.
если нет смотрите здесь http://rabota-v-finljandii.info/index.php/работа-в-финляндии-для-русских

Роман Пушкин

что, в россии все грибы уже выбрал?