Sergei

собираемся в Европу, сначала в Финляндию, потом в Норвегию и обратно в Россию! подскажите пожалуйста, во ско

сколько обойдется получение визы, и будут ли проблемы при пересечения границы? спасибо)))

Мария Казамарова

Так все стандартно, 35 евро виза, Финская граница никогда не была проблемной, сам езжу каждую неделю. Если конечно Вы не намереваетесь провезти ящик водки и коробку сигарет.

Павел Быков

35 евро сама виза плюс 21 евро сервисный сбор визового центра.

есть возможность срочной визы - 70 евро (+21)

по Норвегии примерно такая же картина