Виталий Селиванов

СОБИРАЕМСЯ НА НОВЫЙ ГОД В ФИНЛЯНДИЮ

САМИ БЕЗ ТУР АГЕНСТВ С СЕМЬЕЙ (Я, ЖЕНА И РЕБЁНОК 7 ЛЕТ) ВО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО МОЖЕТ ВСТАТЬ ПОЕЗДКА И ЕСЛИ КТО ТУДА ЕЗДИЛ РАСКАЖИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Зураб Михайлович

была! скукатень смертная не фиг там делать, да еще и с ребенком !!

Мария Ионова

Прям скоро книгу напишу - Мифы про Финляндию на НГ.. .
очереди - я больше 1,5 часов ни в жизни не стояла - если к вечеру рабочего дня подъезжать, народу мало. .

жилья в Финляндии полно, я в прошлый год коттедж бронировала 20 декабря - на семью на неделю - 500 евро.

если вы на машине - то можно и дешевле найти, но все горки-развлечения будут далековато.. .

цены на НГ вырастают на 10-15% и то до 3 января.

Им
Императрица

от деревни до курорта, кто знает заранее Ваши вкусы? Курорт дорого будет - но будет все зато, а деревня и есть деревня - баня и сауна и олени и лыжи )) Мои заезжают туда с севера и просто отдыхают там, без шоппинга разного на трассах, рыбалка и лыжи и просто беготня по свежему снегу ...Впрочем и в Карелии точно такое же отдых, просто мои ездят к знакомым туда ...

Нтусиk

без Caps Lock никак?

Евгения

Я в Японию езжу.

Александр Руденок

на новый год цены вырастают в 1,5-2 раза
и как вы собираетесь ехать? если на машине, то готовьтесь стоять на границе несколько часов!
да и жилье уже надо начинать подыскивать и бронировать