Оксана Маевская

Помогите выбрать тур для 2их на новый год в финляндию! ) В какое турагенство обратиться или лучше подобрать самим.

Ху
Хуй

Как хотите, гостиница, коттедж, паром? обратитесь в Неву, или туроператор Планета, и приготовтесь к 10 часовой очереди на границе.)

Маргарита Красикова

Агенство турвояж, сами ездили, очень понравилось
но мы ездили швеция-финляндия-норвегия-финлядния-швеция

Александр

посмотрите у викинга. можно и самим-делаем визу, садимся на машину-поезд-автобус-самолет и всё.

Св
Светлана

Посмотрите финские турфирмы Саймаа Трэвел или Норвика Финланд. Они имеют представительства в Москве и в Питере. Обе проверены на себе. Только учтите, что на Новый год очень тяжело попасть к финикам - уже сейчас надо покупать билеты и бронировать отели или коттеджи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Оксана Чернышева

Оформите всё сами. Главное - не затягивать с оформлением визы: сейчас финны визы оформляют долго, по три недели и дольше.
Программы на паромах можно посмотреть на сайте Таллинк.

Нася С

Я советую компанию " 1001 тур" http://www.1001tur.ru/newyear/, там можно легко выбрать тур по приемлимой цене.