Света Силантьева

В каком турагенстве лучше покупать тур из санкт-петербурга?

Надежда Ситнова

Найдите тур от известного туроператора (на сайте) и позвоните в любое ближайшее или доверенное агентство узнайте какую скидку дадут. В Питере их очень много, если не справитесь напишите на почту запрос подберу тур.

Николай Шумейко

В котором дадут самую большую скидку.

Андрей Ткачев

смотря куда собираетесь... а вообще обзвоните несколько, где дешевле там и покупайте... обычно останавливаюсь на Тур Лайт

Анастасия Климченко

Алина тур, хорошая турфирма, работает только с проверенными туроператорами, при этом большой выбор. Лучшего пока не нашда.