Михаил Убирия

где в германии можно купить тур в санкт-петербург

Gog

Любовь, есть в Германии магазин русских товаров MixMarkt. У них на сайте каждую неделю выходит газета со скидками на товары и со множеством различных объявлений, в том числе в сфере путешествий. Попробуйте там глянуть.

Настёна Пасхина

может просто забронировать отель и билеты?

Littleking

в любом турагенстве, немцев в Питере летом пруд пруди, как наших в Египте.

Jh

в любом турбюро... вот только без тура намного дешевле получается. Особенно если при покупке билетов на экскурсии и в музеи не будете распространяться, что из Германии прилетели: для россиян цены в некоторых музеях в несколько раз дешевле, чем для иностранцев...