Ruslan Menshov

Где в Санкт Петербурге выгоднее купить билет на самолет?

Алексей Бацких

Нигде, билеты на самолет практически везде стоят одинаково (плюс-минус 100 рублей) . Ищите на сайтах поисковых агрегаторов www.skyscanner.ru и www.aviasales.ru и покупайте на сайтах авиакомпаний

Анатолий

мы через интернет и на стойке в аэропорту получаем их

Мария Максимова

Дешевле всего и быстрее через интернет-сервис - momondo.ru и skyscanner.ru

Леночка Панова

В любом месте выгоднее купить билет на самолет, используя Aviasales ru.apps4trip.com/aviasales-travel-app.html