Алексей Иванов

Народ. Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить билет на автобус Санкт-Петербург-Москва?

Хотелось бы узнать уже о проверенных местах, а то не хочется что бы нас кинули! Заранее спасибо!

Алёна Александровна

Видела на Ленинградском вокзале автобусы--уходят вечером после 20 часов---но мне хватило одной экскурсии Москва-Питер_Тихвин_Вырица-с ночным переездом--больше --никогда!! ! только в случае атомной войны

Ил
Иллиан

А поездом никак..., не?

Алексей Зорин

билеты на поезд закончились? После того, как два часа в пробке простояли в Москве - автобусом никогда не поезду туда )