Anatoliy A.с

Каким автобусом лучше добираться Санкт-Петербург- Москва?

Наталья Бутенко

Поездом быстрее и надежнее. "Сапсан" как самолет домчит. (если принимать время самолетное до аэропорта и там от Пулково до города).

Евгений

только вот ценник у сапсана зашкаливает!!!

Александр Кошевой

Раз съездила на экскурсию Москва-Санкт-Петербург на автобусе--больше--никогда! лучше и проще любой плацкарт...

Юлия Котельникова

Не знаю про автобусы, но на самолеты сейчас на скайсканнере билеты по 1500 на поезде сидячий от 800 7,5 часов, невский экспресс за 4 часа 1350. Зачем эти автобусы? Дороже и неудобней

Aleksey Kiselev

Лучше если автобус будет исправный, а водитель трезвый и спокойный.

Сашулька Жданова

Поезд будет быстрей чем автобус. Кроме "сапсанов" и ночных поездов, днем еще идет поезд "Невский экспресс" и электропоезд №807/№808 который идет 7 ч. 40 мин. в 9 вагон, там обычные сидения как в электричке, стоит 800 руб.
Самолет от 1700 руб. Автобус едет часов 10-12, это если без пробок.