Ал
Александр

сколько стоят билеты например из Донецка в Санкт-Петербург цены билетов из Донецка в Санкт-Петербург

Элеонора Габбасова

Номер не пройдет. Нет такого поезда. Автобусом до Днепропетровска а там прямой поезд. Автобус гривен 150 и поезд больше 1000

Ната

Например из Донецка самолеты уже не вылетают, видимо на Марс информация доходит с опозданием, но в Донецком аэропорту уже пол года ведутся боевые действия

http://www.yoki.ru/news/news/09-10-2014/423161-0/

Олег Балакин

Тонкий троллинг, только к чему?

Валентин Кузнецов

Три-Тур. рф — крупнейший сервис по поиску и реализации билетов на автобусы, самолеты и поезда.