Тата

Чем грозит неадекватно низкая стоимость горящих туров у турагенства?

ОАЭ, Шарджа вылет 2.09 на 4 дня
Отели 3*, завтраки, от 17200 руб/человека

о. Крит- Лассити, вылет 02.09 на 9 дней
Отели 3*, все вкл, от 16000 руб/человека

Прага, вылет 29.08 на 7 дней
Отели 3*, завтраки, от 7700 руб/человека

и куча других подобных сомнительных по цене туров (с перелетом, трансфером, страховкой)

Юлия Кошелева

Плохой отель, плохое питание, плохой перелёт, возможность липовой страховки.

Татьяна Горавская

обычные цены. на г.. отели... или вы думаете что в Эмиратах все отели шикарные или все отели Праги в центре города...

Ирина Ирина & Ирина

Если на реальный горящий тур - то не грозит ничем!
Как появляется действительно "горящий тур"?
1. Сгорают выкупленные чартерные билеты
2. Сгорают выкупленные блоки в отелях

Сейчас прекрасно "горит" вся греция, чехия и немного италии. Про Эмираты не слышал - там не сезон.
Уровень и "подвальность" предлагаемого отеля можете сами оценить перед покупкой, благо сервисов, позволяющих это сделать сейчас предостаточно 🙂
В плане "кидалова" агентства - можете не волноваться, если покупаете не совсем у левого туроператора.

Капитолина Шакирова

отель подвальный на окраине ебаной

Александр

а что в эту цену включено?)))

Владимир Окунев

написано же ОТ

ДА
Дима Андреев

Помимо очень плохого качества услуг, в конечном счете скорее всего Вы заплатите больше. Агенства любят завыщать цены, после того, как уже взяли деньги. Скорее всего попросят доплатить, под предлогом отсутствия мест в отеле итп. Но в результате все равно поселят в дыру. Ну и чартер будет а-ля камикадзе airlines 🙂 К стати я на днях расчитывала тур в сентябре на неделю. на двоих в Аджман (ОАЭ) , отель 4* напротив моря, полет с emirates airlines + визы и на двоих вышло 55.000 рублей (если брать отель скромнее, то еще дешевле выходит) , на расходы минимум 1000 рублей в день с человека. + обязательно оформить нормальную страховку. Это еще 1000-1500 рублей. Да через агенство можно найти дешевле, но перелет будет чартером и отель многим хуже.

Татьяна Навицкиене

в России наёбывают на дорогие путёвки и известные турфирмы, а тут наверное прийдётся пешком не только от туда идти. но и туда.

Roman Burmak

сомнительный отель м. б. , но не факт

Артем :)

Грозит неадекватным отдыхом.

Вера Котенко

Кинут вас, никто не встретит в аэропорту

Елена Малышева

Если, нормальный туроператор, то ничем не грозит, только если это Европа, то у Вас должна быть открыта шенгенская виза, ОАЭ тоже как минимум 3 раб. дня доки на визы рассматривают, вот и считайте...