Игорь Игорь

Новый ГоД))финляндия-лапландия

Поделитесь опытом кто был на новый год в финляндии,куда лучше ехать, что бы не очень далеко от каталки и веселых заведений, что лучше гостиница или снять коттедж? нас будет компания,около 8 человек планируем с числа 3января и на неделю. сколько примерно все это будет стоить

Милена Азатян

Да нет там особых веселий--- это ведь не Россия--- там всё для здоровья, а вечером везде тишина--- ну попробуйте в домик Иматранкюльпула-- это рядом с границей городок Иматра-- там СПА центр и рядом большая территория-коттеджи- вот на свою компанию закажите- СПА в здании отеля- там же и питаются и купаются и бани- там на Нов год и торжество ночью, но такой уж веселухи не ждите- в Финляндии бойко не празднуют-- рядом парковая зона санки. лыжи можно на прокат и свои. посмотрите например сайт интермедиус.ру- у них расписаны все СПА, есть коттеджи- может что найдёте для себя