Юлия Кривоногова

куда лучше поехать на Новый год : диснейланд, великий устюг или в финляндию

Анатолий Милкин

Я понимаю, как Устюг можно сравнивать с Финляндией, тут Дед Мороз, там Санта Клаус. Катания, гуляния.. . Но с Диснейлендом? Это же совсем другой вид отдыха даже. Тут уж Вам решать.

Александра

ДиснейЛэнд в Париже. Это незабываемо. Главное взять отель недалеко от диснея.. в маленькой деревушки. Из Парижа до Диснея далеко и дорого, как своим ходом, как и на такси.

Lacoste Xz

Дык, кто-ж это кроме Вас решит-то? На вкус и цвет товарищей нет, как известно.

Анастасия Логинова

Диснейленд во Франции - отстой, умрете в очереди стоять, тем более на Рождество и Новый Год, там вся Европа будет со своими детьми.
Если едете в Париж, погуляйте ножками, потопчите остров Ситэ, покатайтесь по Сене на корабликах, посетите Монмартр вечером, попейте кофе в каком-нибудь маленьком кафе...

На
Натали

в париж

Руслан Галиев

в Великий Устюг

Зу
Зулхарнай

в финляндию

Qahramon Turaqulov

Рулите в Финляндию. Там на Новый год наших будет больше, чем китайцев в Пекине. Так что, билеты и номер ( или коттедж ( уже сейчас забивать надо. Посмотрите финские турфирмы, может там что подберете. Они рулят в Москве и в Питере. Проверены на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Александр Ваньков

На Канары, по ценам то же самое что на Новый год в Финляндию, но там хоть море и +26 🙂