Юлия Дмитриева

как забронировать в великом устюге жильё на новый год?

Ольга Бурденкова

позвонить в отель "Морозко"....Там Снегурочка на ресепшн.... она знает, что делать! 😉

Екатерина Филютич

написать письмо Деду Морозу

Артур Шевчук

http://ustyug.sutochno.ru/ набрать в поисковике позвонить и снять.

Катя Катенька

Ездили мы на эту вотчину, первый и последний раз. Делать там нечего, вотчина в размерах небольшая, все примитивное, выглядит дешево, вход платный, хочешь сделать фото плати, проголодался не проблема иди в столовую по ресторанным ценам, хочешь подарок от деда мороза плати, сфотографироваться с дедом плати, на санях покататься плати с горки спустится плати, и не дай бог ты не купишь дешевый китайский сувенир с наценкой 2000-3000 процентов с тобой даже разговаривать не будут)))