Денис Мурзов

много ли людей на новый год собирается посетить Финляндию в 2014 году?

Гу
Гульназ

у меня двое знакомых независимо друг о друга туда собираются в первый раз и оба:

- считают, что это оригинально
- не знают чем там будут заниматься, кроме собственно встречи и бухача
- не могу внятно объяснить, чем ТАМ лучше НГ встретить, чем на зимней даче в Подмосковье

Иван

Без понятия. Я точно туда не поеду, не тянет что-то)

Alexandra

Подозреваю, что очень
Так что я не поеду

Ри
Ритуська

Очень много, правда, не знаю, что там делать в Новый год...На мой взгляд, не то место для такого веселого праздника.

Ол
Олег

пока собираемся, если будет предложение по цене и качеству как в прошлом году то с удовольствием

Ксю

100.000 - 2 недели
сотни тысяч за 2 недели приезжает обычно в БУДНИ... а молодцы финны, была маленькая периферия, а поставили себя!

http://www.taloussanomat.fi/kotimaa/2012/01/04/satoja-tuhansia-venalaisia-turisteja-parissa-viikossa/201220340/12

http://www.taloussanomat.fi/kotimaa/2013/02/15/venalaiset-tulevat-helatorstaina-helsingin-seudulle/20132595/12

в центральных магазинах туристов больше чем местных 🙂
А покупают туры на паром, в Лапландии домики.. . с настоящим финским Санта Клаусом! 🙂
( на фото он с владелицей модного бутика одежды в Хельсинки)

Евгений

Вот Новый год пройдет и финны подсчитают, сколько иностранцев посетило их страну на Новогодние праздники. А собираться могут многие, да так и не собраться....