Евгений Грачев

Здравствуйте! Слышала про новые правила вывоза товара из финляндии.

Не более 3 штук каждого наименования "в руки". Это действительно так

Евгений

Ни одна страна не будет препятствовать вывозу их товаров. Чем больше покупают, тем больше надо производить, а значит промышленности не грозит упадок. Скорее всего Россия может ограничить ввоз товаров, чем другие страны органичат их вывоз.

Петрова

А где, простите Вы слышали? Бабушки на лавочке рассказали? И с каких это пор финны стали считать наименования вывозимой от них продукции? Когда прут целыми багажниками по самую крышу.

Никаких новых правил вывоза из Финляндии нет, когда будут я Вам сообщу.

Сайт Финской Таможни (на русском языке)