Игорь

Существует ли пошлина на вывоз пластиковых окон в Финляндию?

Планирую попробовать заняться поставками пластиковых окон в Финляндию, самый первый вопрос по таможне (нашей и финской) , кто знает нужно ли платить какую-то таможенную пошлину на границе и как вообще заранее оформлять эти документы?

Василий

предпринимательская деятельность на территории ЕС без визы тип "D" - департация 100%. А визу Д (право на работу/предприн деятельность) не получить!

Са
Сангерим

что то не слышал, что в Финляндии есть дефицит пластиковых окон.