Катюша

Является ли установка пластиковых окон обязательной для владельцев приватизированных квартир?

Управляющая компания, очевидно вдохновившись "откатом" от компании, занимающейся установкой пластиковых окон, хочет навязать жильцам нашего дома установку пластиковых окон, не взирая на то, что многие уже сделали это самостоятельно.

Анатолий Колчин

Нет, это их фантазия .

Михаил Филатов

В вашей приватизированной квартире вы можете жить вообще без окон. Если УК не нравится внешний вид дома - пусть меняют за свой счет.

Aiazbek Asanbekov

если государство выделело тебе на это мани - ты должен эти средства освоить. ИНАЧЕ ОБОРУТ

Сергей Заллентинов

Не является обязательным.

Ирина

Можете вообще окна кирпичом заложить. управляющая компания не в праве в это вмешиваться

Сергей

это вы серьёзно про "обязательность пластиковых окон"? тут одно из двух- или вы что-то курили, или директор УК

Natalia Alexandrovna

Квартира в собственности, хоть одеялками завесьте!!! А не нравится УК, как выглядит дом снаружи пусть сама изыскивает средства и делает благоустройство... а лучше в прокуратуру пожалуйтесь на их действия. В последние время они совсем оборзели.

Денис Колдунов

хоть кирпичами заделайте ваши окна или тряпками занавесьте - это ваше личное дело)