Марина Цыганкова

Замерщик пластиковых окон

Насколько трудна эта работа человеку без опыта? в чем её главный смысл? Правда ли там большие заработки?

Катюша

Если у вас нет образования и квалификации, на большие заработки не надейтесь. .

Замерщик - как волк. Его ноги кормят.. Если у фирмы есть заказы, то сколько за день намереете, столько и заработаете. . 2 тысячи рублей в день, вполне реально. Вы делаете замеры, для последующего изготовления окон.

Но эта работа требует внимания и аккуратности. . Если вы не умеете с рулеткой обращаться и не знаете основ измерения ( а это совсем не так элементарно, это целая техническая дисциплина) , будете зарплату этими окнами получать, а может ещё и должны останетесь. .
Короче, если у вас по геометрии меньше четвёрки, даже не суйтесь туда..

Nataly Barysheva

Согласен со Сталиным, но не во всем.
Образование и основы геометрии не к чему - только смекалка, ну желательно знать основы установки окон.

Зарплата действительно зависит от конторы и количества заказов, но можно и тупо перетягивать часть заказов на себя, хотя это черевато увольнением если начальству это не понравится.

Александр Кондаков

терпень и труд все перетрут