Аида Мамасадыкова

сколько примерно обойдется неделя отдыха в финляндии, чехии? на новый год и рождество

Фарход Садыков

Распишите Ваши предполагаемые покупки, сколько раз в день питаетесь, какое Ваше меню, любимые напитки, каким транспортом планируете пользоваться и как часто, что планируете посетить, каков уровень отеля, что включено в проживание? После ответа на эти вопросы мы запросто прикинем "сколько примерно обойдется неделя отдыха"!

Сергей Ухин

Все зависит от толщины твоего кошелька....

Екатерина Фадеева

А сколько вас там будет? На одного хватит - 60 -80 т.
Можно меньше, можно больше.

Мо
Мохнатик

А это от ваших запросов зависит. Кому то и тысячу-полторы Евро будет достаточно, а кому то и 10 ти не хватит ))))

Полина Стародубова

Скажите сколько готовы потратить и можно подобрать индивидуальный тур.