Сергей Левшонков

Во сколько примерно обойдется?

Во сколько примерно обойдется шумоизоляция, электростеклоподьемники, акустика (гу, фронт (компоненты) -тыл (коаксиалки) +усь, саб+усь) +проводка на акустику. С учётом что будет устонавливатся собственноручно.

Ваз 21093

Светлана Дамиан

тут не цена главное
а душевный порыв

Лискачев Дмитрий

Шумка - 400 р за квадратный метр
ЭСП - зависит от машины. Скорее всего у тебя ваз, так что комплект передних подъемников в пределах 4000 рублей

Аудиокомпоненты могут стоить от нуля до бесконечности. У меня товарищ себе в хонду воткнул 33 кг сабвуфер за 30 тысяч, заказывал из Америки.

Ну по мелочам что тебе можно в твое ведро поставить. Задние колонки - 3000, саб 3000, усилок 4000, головное устройство - ну пусть тоже 4000 (приличное) передние колоночки около 2000 рублей. Провода из бескислородной меди примерно 50 рублей за метр (зависит от толщины)

Собственноручно ты все нормально не сделаешь, это дано только людям которые шарят, а ты не шаришь, так как у тебя возник этот вопрос