Александр Беляев

во сколько обойдется примерно дорога из Новосибирска до Харькова????

Нужно в Харьков живу в Новосибирске кто знает подскажите как лучше это сделать! поездом самолетом или как еще можно и во сколько это примерно обойдется? ! за ранее благодарен за помощь и советы!!!

Ali Jabbor

Если поездом, то 123-м доезжаете до Белгорода. Плацкарт 3029 руб. , купе 7295 руб. Ехать трое суток. От Белгорода до Харькова автобусом. Автобусы отправляются от ж. -д. вокзала Белгорода. Ближайший рейс к прибтию новосибирского поезда - в 15-05. Билет 150 рублей.

Если самолётом - то через Москву, видимо, или Киев.