Ри
Ритулька

Адидас дорогой бренд? во сколько примерно обойдется спорт костюм, а кроссовки?

Евгений Апенин

какой костюм и какие кроссовки? у них же не одна модель епта. к тому же одно дело китайский на рынке, а другое дело настоящий немецкий.

Павел Евстифеев

зайди в магазин и узнаешь

Вл
Владимир

Не дешевый как бы ни казалось странным, если вы про фирменный, а не с Черкизовского рынка, цены варьируються конечно разные модели и т д, но дешевле 2000р костюм вы не купите... http://www.adidas.ru

Стас Басик

Зависит от вашего достатка конечно как рассматривать цену, присмотрись к найку (он по дороже)

Андрей Мякишев

у нас в адике нормальный мужской костюм можно взять рублей за 8-9. кроссовки рубля за 4-5. но себе я покупала классический черный костюм у них же в дисконте рубля за полтора всего. а кроссовки у меня рибок изи тон.

Юл
Юлия

я еще не встречала настоящий адидас. везде написано что сделано в китае. ну и цена..

Карина

я недавно отработал у кенгуру шкуру, и копыта у кабана
надо, братюнь?
четкие поцанчики щас все так ходят
одедас - для лахов онли

Роман Доний

Понятие дорого у каждого свое. А вот у меня брат заказывает через интернет-магазин с бесплатной доставкой там есть много костюмов и обуви по акции или со скидками. Очень быстро доставляют, ему нравится, проверил качество, померил-оплатил покупку http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx

Марина Волкова(Лапенкова)

Действительно, все зависит от модели. Если не сезонный бренд, то в 5-6 т. р. уложитесь

Ви
Виктория

не очень дорогой, но и не очень дешёвый