Василий

подмосковье грибы уже собираете?

Алия

У нас четыре дня поливало. Сбегала сегодня в лес. А там даже намека на грибы нем было.... Живу далеко от Подмосковья.... И места грибные. Но увы....

Да
Даша

нет грибов.. в лесу сухо

Вл
Владимир

..Только мухоморы, для привороту..

Владимир

....иии ...у нас в лесу, - ГРИБОВ СЕЙЧАС НЕТ, ОЧЕНЬ СУХО СТАЛО, ЖАРА + 36 В ТЕНИ, НО У НАС В ГОРАХ, ТУДА СЪЕЗДИТЬ НУЖНО, ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ ...

Юля

Эарища стлит в лесу сухо . Опята летние гедавно были и больше никаких. Аот дожди пойдут и белые пойдут они гдето в 10числах августа идут

Ал
Александра

Нет. Засуха ведь месяц уже, все сухое в лесу. Какие могут быть грибы.
Разве только орехи, в этом году есть.

Ан
Анастасия

какие, блин, грибы... +30+33.листопад за окном. у некоторых колодцы без воды уже