Сергей Стадник

В подмосковье грибы пошли? Или как?

Денис Малинин

На пазопрошлых выходных с семьей ходили по грибы. Нашли два больших белых, но это очень мало для часового поиска (

Владимир Кулаков

опята есть а так проктически ничего всего по малу

Марина Бакулина

ща докурю тогда скажу)))

Den

Сегодня с рыбалки пешком возвращался - собрал попутно грибов (средние маслята - 17 штук, средние подберёзовики - 15 штук) . Восточное Подмосковье, Орехово-Зуево. Пошли грибы чуть-чуть. На рынках (развалах) ещё не продают, но думаю, через пару дней всё изменится.