Костя П

подмосковье! вопрос вам! грибы в лесу есть?

Ка
Каришка

в воскресение не было, Сергиево-Посадский район ...в Карелию поезжайте .. там белые носят

Зе
Земфира

в прошлые выходные не было. но сейчас же дожди прошли - нужно ехать!

Наталья

вчера ходили соседки по даче- нашли подосиновик и свинушки- Калужка -Ватутинки

Оля

я нашол

Алиса

Подмосковье, северо- запад. На рынке НЕ продают. У меня рынок является индикатором.

Лилия

Подмосковье, ближайший северо-запад. Муж два дня назад ходил в лес, два подберезовика, две сыроежки))) ) В прошлом году в этих же местах полная корзина белых...

Да
Дарья

Вчера ходил в лес киевка Рассудова. Нашел немного свинушек два подосиновика четыре подберезовика один белый . Получился суп и жареха. Грибов в лесу мало только вот полезли.

Екатерина

В прошлые выходные нашли 6 подосиновиков, 10 подберёзовиков, кучку лисичек, 5 белых. Но надо было долго ходить. А так, чтобы обильно, пока нет. И опят осенних нет. Ждём.

Арина

.я не Мскв. область. . Новгородская..). . корзинами начали носить подосиновики. . белые.... очень круто..). . не каждый год такое..

Лена

А под Москвою ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы
Лучше места даже не ищи
Только время зря потратишь ты!

А на юге - просто горе
И в тени плюс тридцать пять...

Ma
Mariya

В можайском районе (выходные прошлые) подосиновики попадались, белые грузди лезли, но маловато ещё

Be

В Калужской области (рядом) полно. За пару часиков 11 литровое ведро запросто.

Ел
Елена

Юг Подмосковья. Очень сухо, грибов нет.

Елена

пока нету. в направлении Кубинки грибов нет. в направления Электроуглей нет. в Направление Домодедова в воскресение были найдены свинушки.