Сергей Сыров

а вы уже ходили в лес за грибами? какие сейчас в лесу есть грибы?

Ре
Регина

Не хожу за грибами, а есть люблю.)) ) Сейчас для грибов ещё рано, да и жарко очень.

Юлия

У нас грибов пока нет. А вот у родителей, в Рязанской губернии, мы еще в начале июня собирали лисички (их море просто было в этом году) , поддубники и были белые

Дамира

галюциногенные)) ) какие грибы в такую жарищу?)))

Айдар

Ходили. . Есть. .
Какие не знаю, но бабка с ведерком утверждала, что красный, это не значит что он мухомор!. . :))