Ксёна Кошка

как готовить грибы однобочки

К сожалению я не знаю другого названия этих грибов. А растут они в степном Крыму

Ва
Валидол

Вот рецепт, как их замариновать: http://hlebopechka. ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=178078.0

Alex Klyuykov

это разновидность опят Растут на полях огромными семьями С одной небольшой полянки можно собрать ведро Серые как мышата или темно-коричневые

Максим Журавков

что за однобочки, таких не бывает

Светлая.

ненавижу грибы

Омилжон Хусанов

Первый раз слышу про такие. Есть у них другое название?