Ольга Новоковская

Какой сыр лучше Вы любите сыр? Какой сыр вы обычно покупаете и почему вы покупаете именно этот сыр?

Евгений

маздам
потому что я больше не понимаю в сырах

Все Будет Офигенно!!!.

обожаю сыр в любом виде, пошехонский и с топленым молоком люблю и чедер и эдам, все люблю наверное не очень соленые обязательно! вкус очень нравится, универсальный голландский его и беру

Ольга Томак

пармезан джугас - нравятся твердые сорта

Ильина Ксения

Гауда, Эдам, Маасдам и кавказский сыр-косичка.

Ан
Антон

обезжиренный ольтермани (9%)

Оксана Самойлова

хохланд плавленый с луком и чесноком
вкусный

Александр Гончаров

Я покупаю российский сыр. Во-первых, он соленый, мне это нравится. Во-вторых, с маленькими дырочками, выглядит аппетитно. В-третьих, он действительно вкусный. В-четвертых, совсем недорогой.

Анастасия Попивчук

Вкусный сыр беру на рынке, хэнд мэйд так сказать! А из магазинных предпочитаю российский! Он и в пиццу хорошо идёт, и с хлебом к чаю!

Сергей Кабачков

Я предпочитаю сыры украинского производителя "Шостка" ,желательно Чтобы мягкийй и не сильно солёный.

Юлия Зыкова

я покупаю российский или пешехонский сыры. они немного кислые. если нет кислости, то сыр совсем безвкусный. а такой очень вкусно на хлеб с маслом ложить. у меня дети их обожают, просто так едят и без хлеба.

Артур Шевчук

Раньше только GOUDA покупала,
а сейчас перешла на т. н. МАСЛЯНЫЙ.