Виктор Карасев

чьего производства сыры сейчас покупаете, какие, цены?

Сергей Артюшенко

больше всего нравится брынза у кавказских женщин на рынке

Er Er

местные... подорожали на 35%

Сергей Селиванов

чечил копченый

Галина

российский 50% жирность.

*екатерина*

российский

Анастасия Логинова

у нас павильон с белорусскими сырами, нормальные. Цены разные 50 % жирности сыр около 320р

Александр Ермишко

костромской 280 руб

Оксана Самойлова

Брынза, супер))

Элен Малькова

без сычужного фермента: "Адыгейский" (г. Кез) , "Белебеевский" (вроде, Подмосковье)

Татьяна Шипунова

я как покупала, так и покупаю белорусские сыры

Катюня

да-белорусские согласна сколько уже времени

Михаил Беляков

Сыры «Сармич» - поддерживаем отечественного производителя
http://sarmich.ru/products/recipes

Анастасия Абрамова

витязь) на алтае делают

В*
Валерия *******

Маасдам остался (происхождение не выяснял) но подорожал, дешевле 400 руб. уже нет. Для разнообразия - Сулугуни, Сваля и Адыгейский (цены вроде те же)

Ксения Зинченко

я польские сыры очень люблю, и некоторые литовские! Польский Сокол, Мадета Эдам очень нравятся! литовский Джигас Паланга... это 3 самых любимых!

Елена Васильева

Остался в продаже пармезан "Золото Италии" производства СПБ, не так чтобы совсем пармезан, но вполне приличный.