Игорь Владимиров

Подскажите, пожалуйста, сыры бессычужного производства для вегетарианцев?

я не веган. поэтому употребляю в пищу молочные продукты и яйца.
сычуг - это убийство новорожденных телят, назовем это так.
если не доить корову, то у неё начнутся проблемы.
яйца - неоплодотворенные, поэтому пустые, даже если бы они просто лежали, то цыплята бы не появились. в общем, говорить на эту тему можно много, в данный момент я просто прошу подсказать марки бессычужных сыров. Если вы не обладаете данной информацией, прошу, не разводите флуд и не спамьте. Спасибо за внимание.

Валерия Аникеева

Соевый только для вегетарианцев подойдет, потому что любой молочный (сычужный или несычужный) - это продукт животного происхождения.
Обычно в магазинах продается соевый сыр Тофу.

***светлана ***

Адыгейский
Олтермани ( читайте состав, бывают и сычужные и бессычужные)
А лучше делайте сами!

Арсений Макаров

Такие сыры существуют. но надо изучать этикетку.

Роман Строгонов

http://blogs.mail.ru/mail/vrindadevi/37AF97399D42BC99.html
«Oltermanni» ТМ «Valio»
ТМ «Казерай Шампиньон» (Kaserei Champignon). Все виды сыра вегетарианские.
Эмменталь» ТМ «President».
ТМ «Добряна» (Украина) . Весь сыр без животного сычуга.
ТМ «Пирятин» (Украина) . Все виды сыра вегетарианские.
ТМ «Клуб сыра» (Украина) . Весь сыр вегетарианский, с микробиальным сычугом.
Сыры без сычуга, только с молочнокислыми бактериями: «Здоровье» , «Адыгейский» , «Брынза»

Вадим Царев

нам Адыгейский нравится. Попробуйте