Галина Алтухова

как вы выбираете колбасу и сыр в магазинах, после передачи теперь сомнения возникают о производстве

Юлия Чивилева

я покупаю сыр и колбасу только известных производителей... благо в нашем городе их несколько и выбор есть всегда

Анастасия

знаешь в чем дело. много много много раз слышал как готовят эту колбасу- как по полу волочат тушу и по нему же ходят. про крыс, которые сваливаются в мясорубку, про изготовление из тухлых продуктов. пусть так- но я то про это не знаю. а эти косички- это и не сыр вовсе, а сырный продукт.

Настя Симонова

Сыр покупаю французский (надеюсь) . Вместо колбасы делаю буженину из свежего мяса.

Black Falkon

Беру просто что нравится и не парюсь

Дамира

по цвету она не должна быть сильно желтые и сильно красные

Sitora Vip =)

Колбасу не покупаю вообще, а сыр тот, который произведен в Голландии, Литве, Франции и Италии.

Елена Иванова

я эти передачи просто перестала смотреть. иначе в магазин ходить незачем будет...

Марина Давыдова

Сыр твердый. Колбаса - твердокопченая.

Оксана Яковенко

Покупаю сыр, как и покупала. А колбасу просто не люблю.

Ви
Виктория

Сыр выбираю обязательно по вкусу. У нас дают пробовать. А колбасу покупаю очень редко вареную "Столичную" и даю коту попробовать. Если он ест, значит все в порядке. В остальное время покупаю только свежее мясо и сама готовлю из него разные блюда, в том числе и колбасу..

Сергей Устинов

Стараюсь вообще не покупать, но когда покупаю выбираю по цене и производителю

Данила Лесовников

Я колбасу и сыр выбираю по интуиции и редко ошибаюсь.... Хотя сама я колбасу ем очень редко.

Алексей Клочков

Я не смотрю подобные передачи, покупаю то, что мне вкусно,
не заморачиваюсь на тему плохих последствий.

Лида Путятина

Сыр только российский, колбасу не беру вообще

Н:
Наташкин :)

Мясо предпочтительнее колбасе а сыры обычно лучше импортные брать