Покупка и выбор продуктов
Самый дешёвый сыр из магазина Магнит может навредить здоровью, или там, всё таки, следят за качеством?
Я его видел, но быстро переключил взгляд как-то машинально и непроизвольно на какой-то существенно подороже, но подороже мне не очень понравился, а вот самый дешевый я как-то не помню, видел ли я его, или это защитная реакция, что я его не помню.
Нормальный сыр стоит от 400 и выше за кило, так же как и колбаса.
Никто, кроме вас, не собирается ни за чем следить. Они закупили, документы и сроки в порядке - а вы сами смотрите БРАТЬ или НЕ БРАТЬ. Проверяйте состав и документы. Несите в лабораторию, в потребнадзор и так далее.
да от сотрудников зависит. у меня жена когда то там работала, так там курицу для "курицы-гриль" выбирали из лучших. а не из просрочки
можно и просрочка встречается надо следить за раскладкой продуктов по датам выработки и годности ...заметил такую хрень в магазах ...когда более старый продукт по дате перекладывают на полках в первые ряды ...это видно такой маркетинговый ход)))
В сыре из магнита одно пальмовое масло
любой магазин "прикрыт" документами изготовителя.
так что постановка вопроса неверна.
Следить за качеством теперь принято самим )
При чём тут название магазина? Кто производитель? Есть ли у него сертификат?
они следят за сроком годности. А на упаковке, производитель пишет состав сыра, так, что решай сам, полезный или вредный
В ЕС самый дешовый сыр 340 рублей за килограмм -