Покупка и выбор продуктов
Купила сыр в магазине Маасдам первый раз ем когда ела увиделе плесень это нормально?

неа. Совсем ненормально
Елена Иванова
че правдо что ли
Просрочка, не ешьте, не травитесь! ((
в Маасдаме должна быть не плесень, а очень большые дырки..

маасдам без плесени и с большущими дырками
Выкидывайте! Он либо просрочен, либо хранили с нарушениями.
Елена Иванова
нет эту фотку я нашла в Google я уже давно съела этот сыр
нет эта не та плесень (((
В маасдаме может быть плесень только когда он испорчен.
лично я бы его выкинул, а деньги списал в убытки
ну в общем так обрезаю плесень вкусно если пахнет прогреваю тдаю кошкам если сильно вкусно пахнет пробую не умерла ем люблю все в пластике
Нет, Он без плесени
Несвежий
ЕСЛИ НЕМНОЖКО - ТО НИЧЕГО, ЛИШЬ БЫ НЕ ГНИЛОЙ, А ПЛЕСЕНЬ - ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ВКУСА ПОЧТИ
Не нормально.
Нормально. Это маасдадорблю. Вкусно и полезно. Сходи ещё закупки. И не забудь объявить благодарность магазину. Такой продукт не часто встретишь на прилавках. Приятного *
Елена Иванова
сразу видно что это просрочка не надо мне тут говорить что это полезно
Нет, в маасдаме ее быть не может. В camambert и brie белая плесень. В дор блю, рокфор - голубая. Но маасдам - сладковатый сыр с большими дырками. Если плесень, значит испорчен. Выкидывайте.
это вообще какой то не маасдам а на вид дешевый сырный продукт
Нет. ДорБлю должен быть с плесенью
неправильно хранился, увы...
осторожней
Это эксклюзив ))
Была нарушена целостность упаковки, поэтому появилась плесень. При производстве твёрдых сыров бывает, что плесень покрывает головку. На заводе её просто счищают и заново упаковывают сыр.
Отнести обратно в магазин. Заберите деньги и свежий сыр.
Да