Покупка и выбор продуктов

Купила сыр в магазине Маасдам первый раз ем когда ела увиделе плесень это нормально?

неа. Совсем ненормально
Асия Даркембаева
Лучший ответ
Елена Иванова че правдо что ли
Просрочка, не ешьте, не травитесь! ((
в Маасдаме должна быть не плесень, а очень большые дырки..
маасдам без плесени и с большущими дырками
Выкидывайте! Он либо просрочен, либо хранили с нарушениями.
Елена Иванова нет эту фотку я нашла в Google я уже давно съела этот сыр
нет эта не та плесень (((
В маасдаме может быть плесень только когда он испорчен.
Эля Абрамова
лично я бы его выкинул, а деньги списал в убытки
И)
Иришка )
ну в общем так обрезаю плесень вкусно если пахнет прогреваю тдаю кошкам если сильно вкусно пахнет пробую не умерла ем люблю все в пластике
Нет, Он без плесени
Несвежий
ЕСЛИ НЕМНОЖКО - ТО НИЧЕГО, ЛИШЬ БЫ НЕ ГНИЛОЙ, А ПЛЕСЕНЬ - ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ВКУСА ПОЧТИ
Не нормально.
Просто Юля
Нормально. Это маасдадорблю. Вкусно и полезно. Сходи ещё закупки. И не забудь объявить благодарность магазину. Такой продукт не часто встретишь на прилавках. Приятного *
Maggie May
Елена Иванова сразу видно что это просрочка не надо мне тут говорить что это полезно
Нет, в маасдаме ее быть не может. В camambert и brie белая плесень. В дор блю, рокфор - голубая. Но маасдам - сладковатый сыр с большими дырками. Если плесень, значит испорчен. Выкидывайте.
Ольга Сухова
это вообще какой то не маасдам а на вид дешевый сырный продукт
Елена Лунева
Нет. ДорБлю должен быть с плесенью
Юлия Мчс
неправильно хранился, увы...
осторожней
Джули Джули
Это эксклюзив ))
Hka Altyngul
Была нарушена целостность упаковки, поэтому появилась плесень. При производстве твёрдых сыров бывает, что плесень покрывает головку. На заводе её просто счищают и заново упаковывают сыр.
Отнести обратно в магазин. Заберите деньги и свежий сыр.
Да