Покупка и выбор продуктов
За сколько рублей покупаете колбасу и сыр? только не приукрашивайте, говорите как есть
Сыр 500-680 рублей,колбаса 420-2400 рублей,не экономлю на себе любимой(((правда ем редко колбасу и мясные продукты их на рыбу заменила
Рублей за 450 кг.
Маленький батон докторской (грамм 400 наверное), кажется, стоит сейчас 225. Палка сырокопченой грамм на 350 - рублей 350-400. Сыры разные. Если для готовки, то рублей за 800-900 за кг по акции. Если для сырной тарелки, то бывает и за 500 рублей 100-граммовый кусочек.
которая по скидке
Сальчичон за 500 руб/шт весом грамм 300 я не возьму, хотя и очень хочется. Колбасу дороже 300 руб я брать не буду. Как и сыр дороже 200.
За магазинной колбасой ездили столицу в горбачевские времена, после как советской колбасы не стало, научились делать свою домашнюю колбасу, оказалось ничего сложного.
Иногда с/к покупаю, немного более двухсот рублей за батончик.
я люблю сырокопченую и сыровяленную колбасу , от 1000 за кг, типа ФУЭТ , беру понемножку по 200 граммов ,не ем сервелат и полукопченую , мне кажется на опилки похоже , есть вкусная вареная Царицинская копченая на дубе , , Стародворская они по 400 за кг , сыр не имею предпочтений , беру желтый)))
Колбасу покупаю очень редко т.к. я ее не ем. Последний раз какой-то сервелат по 700р/кг, по акции))
А сыры покупаю часто - для "обычного сыра" для меня 1500-1600р/кг - потолок, дороже не куплю. Минимальная цена сыра сейчас от 700р/кг.
А сыры покупаю часто - для "обычного сыра" для меня 1500-1600р/кг - потолок, дороже не куплю. Минимальная цена сыра сейчас от 700р/кг.
Сыр дешевле 800 не выходит. Беру в основном один вид сыра. Колбасу практически не покупаю.
Колбасу почти не покупаю, сам делаю ветчину вяленое мясо буженину, сыр так как не часто ем и не много покупаю не дешевле 800 р за килограмм, что дешевле не сыр, чаще Гауду покупаю.
Сыр 1кг = 470 руб
Дешево
Сыр от 800₽ по акции и колбаса от 600₽по акции за варёную.С/к от 1000 по акции
колбаса 200-300 за кг
Колбаса смотря какая, но и есть те колбасы, которые часто беру. Примерно ~2,30 рубля
Сыр я не покупаю
Сыр я не покупаю
Похожие вопросы
- Семьяне,а вы покупаете колбасу?
- Какую покупаете колбасу (какая сейчас очень хорошая) ?
- Сколько хранится сырокопченая колбаса в холодильнике? Недели три назад покупали.
- Сколько минимум стоит хороший натуральный сыр из коровьего молока (без пальмы)? 1000 рублей за килограмм или еще больше?
- Сколько мяса в колбасе? Сколько мяса в колбасе?
- Вы покупаете колбасу?
- Вы покупаете колбасы?Ну хотя бы изредка?))
- Люди,а вы еще покупаете колбасу???С красителями и консервантами?
- А вы покупаете колбасу и тому подобное? Как часто?
- Что купить в магазине? дома кроме колбасы и сыра ничего больше нет. подскажите))...что нить вкусное и не дорогое))