Марина Тулина

Вы сыр обычно какой недорогой покупаете ?

Дмитрий Кондраков

Король Артур.

Сергей Вансович

пофиг на название, они все похожи, просто беру дешовый и все

Инга Левицкая

да по 180 р//кг
Грана падана
или другой, французский обычно

Елена Пустовалова

Понятие "не дорогой" у всех разное. Дешёвый не беру, только настроение себе портить, а из не дорогих - "Тильзитер".

Маша

Российский, по ошибке взяла красная цена, и кстати ничего даже. или пешехонский.

Ди
Дима

Колбасный 🙂

Светлана Курочкина

Беру всегда Российский. Просто смотрю кто производитель. У нас есть в области свой завод где варят очень вкусный сыр, поэтому выбираю его. Иногда варю сама, тоже нравится. Или плавленный беру.

Владимир Суковатов

нравится Российский (большой) , Ламбер, иногда Король Артур.

Виктор

Российский, голандский, сметанковый, монастырский.

Лана Беликова

Костромской или Пошехонский.

Юлия Костюк

Плавленный

Ириша Аникеева

Ни в коем случае не белорусский (любой! ) и не мраморный - и про первое, и про второе - почитала, как и из чего ЭТО делается.

Андрей Олешко

Российский или мраморный

Samandar Safarov

Российский, или любые другие по цене до 300руб. /кг

Канжар

я никакой...