Юлия Дмитриева

Сколько стоит банка недорогого зеленого горошка? Сколько в ней рамм? Где покупаете?

Ainura

100 рублей

Николай Прозоров

Стоит 23 руб. покупаю в молочном киоске около дома. Хороший - проверено.

ОК
Олег Клавцен

700 гр, беру в стеклянной банке, по-моему рублей 50.Покупаю в магазине"Станичный"(что-то название говорит?)

Александр Николаев

Стоит от 20 - 50 руб железная банка 300 гр.

Лучше всего Венгерский (самый мягкий) .
Хотя Краснодарский в последнее время брал тоже нормальный (но раз на раз не приходится бывает попадается и жесткий).

Миша

В Пятерочке 16 руб банка 420 грамм

Толик Нурманбетов

В Центрторге покупаю горошек белорусского производства. В банке 600 грамм стоит около 30 руб