Артур Иляхин

стоит ли покупать мулитиварку?

Наталья Кожанова

СтОит!
Особенно, если с местом на кухне проблем нет.
Очень удобно и полезно. Особенно с таймером. Встал - а каша уже готова!

Кэ
Кэт

конечно стоит! очень полезно и удобно

Олег Писарев

Конечно купите, деньги не велики, а польза большая для вас и вашей семьи, готовить легко, кушать приготовленное вкусно.
Мне сын подарил больше года назад, так не было дня, чтоб я ее не использовала.

Сычёва Виктория

стоит. я тоже задавалась этим вопросом месяца 2 назад. с маленькими детьми особенно удобно. сейчас обычными кастрюлями практически не пользуюсь.

Олеся

Очень удобный, многофункциональный и уникальный прибор. Рекомендую. Чем дольше им пользуюсь, тем больше мне нравится. Главное выбрать мультиварку вдумчиво, изучить программы и соотнести их к вашим потребностям.

Татьяна Леонтьева

мы обходимся без нее ,

Настюша Лёвина

...студентам удобно, на даче здорово, а дома ...дома лучше традиционно готовить (моё мнение)

Танечка Волошко

Если большая семья и дефицит времени, то стоит, а кому доставляет удовольствие готовить, то нет необходимости

Анастасия Комарова

Ряды рабов маркетинга и секты поклонения кухонным девайсам растут каждый день.

Елена В

Я пользуюсь третий год и не жалею, что купила. А стоит или нет - решать Вам.