Алексей Абайдулин

Стоит ли покупать электрическую шашлычницу? Вкусный шашлык получается?

Светлана Павлова

Обычная зажарка мяса! ! Шашлыком назвать это нельзя!

Евгений Кудряшов

шашлык без запаха дымка, а ведь в этом дымке вся прелесть шашлыка.

Мурад Мамедов

Шашлык, это традиционно мясо на углях! А то, про что вы говорите, можно и на шпажках и на шампурах в духовке под грилем сделать!

Татьяна Гаврилушкина

Нет, абсолютно. Друзья купили, и расступились. На один из праздников, послушав совета, сделали так : в фольгу кладем кусок мяса и чайную ложку жидкого дыма, заворачиваем, так несколько кусков-в духовку минут на сорок-пятьдесят. А, чуть не забыла-перед сей процедурой мариновали мясо час в луке и приправже для шашлыка. Ооочень вкусный шашлык, чеснслово!

Кирилл Красноруженко

У нас старая шашлычница (ЭЛ. ) получаются такие же как на улице!!!

Им
Императрица

вообще не вкусный. кушать можно, но это не шашлык. нет вкуса костра и мыть её надо и неудобно.

Мария Лукичева

Да так.. . зимний домашний вариант, если сильно хочется шашлычка...

Ви
Витаминка

Немного удивили отрицательные ответы, в той связи, что творится в данной категории по отношению к мультиваркам. Мультиварка-это суппер, ( хотя на деле далеко не так) , а электрошашлычница-фигня. Но это же подобный заменитель. Я присоединяюсь к ответу Натали-Натали. Ни каких нюансов в электрошашлычнице нет, за исключением того, что промыть чашечки после того, как нужно и саму в порядок привести. На зиму, очень удобная вещь. Меня другое удивляет, что эти электрошашлычницы уже как лет 25 существуют, один к одному. Но тогда они стоили в районе 20 баксов. А сегодня вдохнув в это "оборудование"вторую жизнь накрутили так цены, что мама дорогая!

На
Наталья

у нас вкусный))))

Виталий Харламов

на вкус и цвет как говориться... я люблю с запахом дымка на мангале а вэлектрошалычнице это просто жареное мясо. купили а теперь просто пылится на антресоли.

Михаил Дорохин

Да, но там много всяких ньюансов...

Ой
Ойбек

Все нормально