Покупка и выбор продуктов

Электрическая шашлычница, вам нравится какой в ней получается шашлык?

Зимой... для прикола.... Как и электросамовар.... В коммуналке, на 16 этаже....
Что по шашлыку.... Лучше куриный и не для "пожрать" а для самого процесса!
Он сближает (и, кстати, быстро готовится) и создаёт атмосферу.... когда ишшо бутылочку Каберне... и выйдут норм выходные.
Надежда Савина
Лучший ответ
да получается, живем на 10 этаже ( не в частном доме на земле), поэтому иногда пользуемся
Татьяна Чернев
для меня это не шашлык, а просто мясо, не более. Шашлык - когда на углях, с дымком
дерьмо.
пересушеное мясо без нормального запаха дымка
пользовалась ею, пока жила в квартире, теперь живу в доме и она мне без надобности
а мясо в ней так себе, на любителя. Покупать сей агрегат не вижу смысла
У меня дома стоит, получаются хорошие шашлыки.. Тут все от мясо зависит, свежее и молодое мясо и шашлык отличный.
Мария Кузьмина
шашлык вполне приличный.
но кайфа от употребления нет
Елена Малетина
Зульфия Бексултанова кайфа нет, потому что чушь, а не шашлык
Нормально....
если на одно жало готовить) то пойдётъ... а если на веселую компанию, то без мангала с углями не обойтись. Мангал, костёр из сухого ствола абрикоса с добавлением виноградного штамба и томление на углях, с запахом дыма, свежей маринованной свинной шеи приготовленной по фирменному рецепту, завернутую после приготовления в тонкий свежий лаваш с мелко нарезанным луком.... уууууххххх!)
Инна Сачевская
Малика ... И это правильно, молодец.
Суховат
фигня получается
† Anna Forever †
мНЕ НЕ ОЧЕНЬ.. ДОЛГО.... И по вкусу... есть можно, но не Ах.
Millie's Lost Destiny
Суррогат -- это, хотя на безрыбье и рак рыба.
"алина " Суррогат это шашлык из рыбы или раков вместо мяса (
Татьяна Чернев почему суррогат ?
Татьяна Чернев а кто мешает делать из баранины в данном случае
Никакой он там не получается. Поэтому не пользовались этой штукой, а потом отдали кому-то.
Кристина /\
можно в духовке но съесть надо за 30 мин, потом черствеет