ОК
Ольга Кельбах

девушки, напишите отзыв у кого есть пароварка, стоит ли покупать? много электороэнергии употребляют пароварки

Кр
Кристина

Про пароварку . Написать? Я не девушка? Можно писать? А зачем вам электропароварка мога быть Вы мультиварку имели в виду, пустая трата денег . Что необходимо так это скороварка и пароварка ( в народе мантыщница) очень клевая штука. Начиная с котлеток на пару заканчивая овощами. А мультиварка дань моде!

Игорь Владимиров

мультиварка лучше, готовлю в ней все, и супы, каши, выпечка прекрасно получается. Есть в ней и пароварка, так, что лучше мультя.

Лилия Амелина

Написал бы про свою пароварку, но к сожалению я не девушка!

Марина Мастяева

Мультиварка лучше

Натали

Успешно пылится на полке. Прекрасно можно готовить в духовке, или купить пароварку-кастрюлю
и готовить на плите. Пустая трата денег.

Сергей Павлов

МУЛЬТИВАРКА! Вот это да! Почему? Потому что и выпечка, супы, и вторые блюда, каши. А цена такая же. В ней получаются не только вкусное, но и полезное, калорийное и не очень. + С НЕКОТОРЫМИ идут в придачу книжки с рецептами (я о филипс) Покупала в прошлом году стоит как новенькая. НЕ портиться долго пища. ВОТ ЭТО Я ЛЮБЛЮ! и вам советую!