Сеймур Мисирханов

девушки, напишите отзыв у кого есть пароварка, стоит ли покупать?

Иришка Ахмадулина

Я заселилась в новостройку, когда нам еще не дали газ. Была диллема микроволновка или пароварка. Я выбрала поседнюю и не жалею. А для тех, кто ведет здоровый образ жизни или хочет вести, самое то.

Алексей С.

У меня - Мультиварка. В каждой Мультиварке есть и пароварка. Поэтому, считаю, стоит покупать Мультиварку.

Andrei Tango

У меня есть мультиварка, в ней же и пароварка, практически за те же деньги в два-три раза больше всяких возможностей-функций!)

Сергей Боханов

Мне больше по душе мультиварка. В хозяйстве имеется и пароварка, но мульти нравится больше. Все зависит от предпочтений и целей. Выбирайте, что удобно лично Вам.

Константин Кирюшкин

Мне лучше мультиварка, там есть и пароварка, и много чего другова,

Роман Скрыпников

у меня мультиварка и в ней есть пароварка. пользуюсь этой и довольна

Тесса Иш

я делаю манты, рыбу, котлеты. нам нравится.

Марина Смирнова

я тут не совсем в тему, и знать не знаю, что такое пароварка (предполагаю, что она на электричестве) . У меня обычная мантышница (мантоварка) , там 4 каскана, все в ней можно варить, думаю, она вполне заменит пароварку. Предполагаю, что стоит дешевле и электричество не ест.

Виктория

Я не буду покупать. Сестра купила, попароварила немного и забросила это дело. Да, еда для тех, кто ведет здоровый образ жизни. А мне нужна корочка на курице 🙂 Еда в пароварке быстро надоела. И еще минус, что мы семьей сели, поели и ничего не остается на завтра на обед детям, пока взрослые на работе. Хоть и с большим объемом эта пароварка. Опять надо идти и что-то готовить на завтрашний обед. Мне это не понравилось. И опять таки еще лишние затраты на эл. энергию. В доме уже столько всего электрического! Но это мое мнение.

Олег Харченко

Не так часто в ней готовлю, как хотелось бы. Вкус еды нравится всем домашним. Можно и без неё.

Кирилл Перелыгин

есть, как купили пользовались, теперь стоит и пылиться, с маленькими детьми нужнее была, а теперь дети подросли и не нужна

Сергей Пересниченко

Рыба в пароварке - это просто кайф. А так большую часть времени стоит без дела ((

Надежда Бочарова

Присоединюсь к ответившим за мультю. Очень функциональная штука, если хочется правильной и полезной еды - в ней есть пароварка.