Александр Михеев

стоит ли брать. кто покупал такую. напишите отзыв

пнригляделась болгарка. в ней есть даже плавный пуска как на дорогих . а сама она подозрительно дешева не сгорит ли сразу? BauMaster AG-9012X

Анна Долгих

Ты еще не собрался? Не, так ты до пенсии до дверей не доберешься. Иди уже работай, хватит мозг парить! И напарника бери, близнеца своего, тоже утомил. http://otvet.mail.ru/question/86642271

Алексей Конарев

Нет не стоит. Рукоятка очень не удобная. Слишком короткая и толстая, тяжело будет держать.

Ольга Филиппова

Это для домашнего пользования. Можно взять. Но не для профессионала.

Виталий Кузнецов

Работать неудобно. Выключатель не сподручно и толстовата кистью не обхватить.

Лёлька

для мелких работ