Павел Кондратьев

стоит ли покупать мультиварку???

Елена

ДА, вещь супер.

Лариса Багаева

Я себе кастрюлю ашинскую купил ещё одну. А зачем мне мультиварка? Чистить, мыть, резать, убирать и выполнять другую работу по кухне она за меня не будет. Дождаться закипания - ну потерплю 10-15 минут. А вариться и в кастрюле неплохо будет. Кастрюля от меня не требует присутствия.
Вы в разделе "Фотография" спросите у фотографов - что лучше, иметь один суперзум или 5 объективов с фиксированным фокусным расстоянием. Всегда дискретные устройства выполняют свои функции качественней чем универсальные. Так что жарить я буду на сковороде, рис варить в казанке, печь в духовке, а варить в кастрюле.

Роман

Кому как. Мне точно не нужна.

Во
Вова

Нет. Учитесь готовить, это не трудно. В мультиварке ничего чудодейственного нет. Вода в ней кипит при тех же 100 град. С. Мясо варится 2 часа, картошка 30 минут. Остальное - толстый, толстый слой рекламы.

Alex Kvak

купила, но мне оказалась она и не нужной вообще.... подарила..

Иван Богомолов

если не хочешь у плиты стоять то бери!
а я не купила и не куплю, поточу что я сама всё могу делать на кухне

Алина Литвинова

скорее нет чем да однако

Кирилл Карпов

Если лень готовить у плиты, бери.

Но я думаю это вещь лишняя.

Серёга Терехов

Мультиварка для занятых людей неприхотливых в еде или лентяев. Кто любит и умеет готовить от неё отказались, мне подарили, не пользуюсь, на плите и в духовке еда вкусней. Если бы МВ были хорошими, тогда в ресторанах готовили бы в них, но готовят повара

Катя Боровкова

стоит, если не боитесь разучиться готовить, потому, что она всё за вас делать будет

Евгений Алехин

Однозначно да!

Екатерина Шукаева

если лень готовить на плите то покупай

Евгения

только с функцией скороварки
тоже хотим)

Алексей Лившиц

Стоит! Хорошая вещь!

Ирина Лагутина

Если есть семья, дети, то она - отличный помощник.

Илья Рябов

очень удобно, если хотите быстро и вкусно приготовить!

Оксана Фоминова

конечно очень удобно особенно летом на даче

Денис Денисов

Разочаровались с мужем, мамой и свекровью полностью.. . купили, как дурачки, все одновременно и стоят они теперь-место только занимают...