Егор Дашев

Как покупать на Iherb.com ?

3то очень популярный американский магазин "без химии" , там собраны только те марки и товары, которые носят статус " натуральное", " био", "без консервантов и хим. добавок" и т. д и т. п.
Вот краткий список продуктов, которые вы можете заказать у iHerb:

Добавки: аминокислоты, витамины C, Кость формулы, кальция, рыбий жир, поливитамины, спорт и помогает Потеря веса ...

Ванна и красоты: шампунь, кондиционер, дезодоранты, окрашивание волос, кремы для кожи, мыло ...

Продовольственные товары: какао, кофе, специи, приправы, ореховое масло (арахис, миндаль, семена подсолнечника) , сахар альтернатив (Мед, Стевия, Агава, ксилит) , чай ...

Плюс: питание для детей и младенцев, зоотоваров, здоровые продукты для дома и многое другое!

iHerb акций ведущих мировых брендов, таких как национальные Organics Обри, Avalon, доктора Беста, Сольгар и Now Foods, в общей сложности более 1500 брендов!

Там продаётся всё: Витамины, шампуни, еда и лакомства, детское питание, средства для дома, а также кремы, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши; биодобавки и многое другое.

Катя Шамкина

Легко.
Получила более 30 посылок.

Elif. Uz

И это здорово! К сожалению в страны третьего мира они продают товары, которые не используются у них самих. Но риск благородное дело, может и повезет. Удачных покупок.

Анюта !!!

если дело касается витаминов например, то лучше купить их в РФ. Все таки непонятно что там с сертификацией и что там привезут. Тем более если брать детские витамины. Я предпочитаю айхербу эвалар. Качество отличное и цена приемлема. Ребенку даю беби формула мишки. Особенно Витамин С.