Александр Скворцов

Сколько стоит обслуживание самой недорогой карточки альфа-банка?

типа визы электрон, маэстро

Денис Питель

300 руб.
Если вам менее 25 лет, то лучше в Сбербанке оформить Молодежную дебетовую карту всего-то за смешные 150 руб. в год. ЭИ у вас будет полноценная международная карта классической категории, т. е. выше Визы Электрон/Маэстро.
А если вам нужна карта прежде всего для интернет-операций, то в салонах Евросети можно оформить бесплатную карту Кукуруза (внесенные 100 руб. можно тратить) . Тоже международная классическая карта.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Болуш Кадыров

недорого, а сколько не знаю